Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте, меня зовут Ольга! Рукоделием занимаюсь со школы. Но более серьёзно начала лет пять назад. Основным для меня является бисер, но время от времени меня уносит то на вязание, то на шитьё кукол или ещё куда. Результатами своей рукодельной деятельности хочу поделится в этом блоге. Добро пожаловать!

воскресенье, 20 января 2013 г.

МАСТЕРСКАЯ Часть1

Всем, привет. Давно я ничего не добавляля, хотя работ новых много, а времени совсем мало. Решила этот год начать со своей мастерской. Для начала покажу как всё начиналось, а потом уже подробности и все свои мелочи. Это у нас такой второй этаж был, пока я до него не добралась. Все мои "причендалы" томились в коробках. Я всегда знала что где лежит и в необходимый момент доставала и пользовалась. Но настал момент когда мне всё это надоело и с одобрения свекрови (это же её дом) я решила купить обои и обустроить свой уголок.


 Обои на трёх стенах разные, так как я покупала остатки, что бы было дешевле.



 После поклейки обоев я начала обустраиваться. Изменения в интерьере происходят почти каждую неделю, всё время что-то появляется новое и находит своё место у меня в мастерской.



 На столе не большой брдак, но это рабочая обстановка!
 Не обращайте внимание на бутылку с водкой, это не для вдохновения, а для лечения рядом стоящего кактуса. Он у меня заразился одной очень вредной казявкой и  я его очищала водкой. Вот!


 А это мой вид из окна!

А это на подоконнике

7 комментариев: